Subasta 969T, Lote # 42
Lote de 2 obras pictóricas. Santiago Sánchez. Retratos taurinos. Firmadas con monogramas. Óleo sobre madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 30 cm. Ø Estimado $2,000-3,000